851
BOÎTE pour accessoires (tebako) à décor traditionnel flora
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBOÎTE pour accessoires (tebako) à décor traditionnel floral.
Fin de la période Edo, XVIIIe siècle.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > BOÎTE pour accessoires (tebako) à décor traditionnel flora