262
Boîte quadrilobée en ivoire, avec un plateau intérieur, décoré en shibayama de fleurs, feuillage, et insecte
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBoîte quadrilobée en ivoire, avec un plateau intérieur, décoré en shibayama de fleurs, feuillage, et insectes. (Petits manques) Japon, fin du XIXe siècle L. 7,6 cm