104
Boîte ronde en vermeil émaillé bleu nuit (925) ; le couvercle orné d’une frise dorée de fleurettes stylisée
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBoîte ronde en vermeil émaillé bleu nuit (925) ; le couvercle orné d'une frise dorée de fleurettes stylisées. Poids brut : 235 g