278
Boîte ronde en verre à fond rose à décor peint de paysage de bord de la
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBoîte ronde en verre à fond rose à décor peint de paysage de bord de lac. Signée.
Diam. 8,4 cm, haut. 5,1 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BOULES PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - VERRERIE - OPALINES - BIJOUX & MONTRES > Boîte ronde en verre à fond rose à décor peint de paysage de bord de la