127
Bol en céramique Céladon «clair de lune» à décor floral incisé par Tsukamoto Kaiji (1912-1990
Estimation :
180.00 - 220.00 EURBol en céramique Céladon «clair de lune» à décor floral incisé par Tsukamoto Kaiji (1912-1990). Dans une boîte signée. Marque au-dessous: Kaizan