257
Bol en porcelaine craquelée à décor en bleu sous couverte de caractères sigillaire
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBol en porcelaine craquelée à décor en bleu sous couverte de caractères sigillaires. Le rebord cerclé de métal.
Au fond, marque Bát ch? bùa. (Fêlures)
Diam. 25,5 cm.