128
Bombardier Italien cocarde fachiste – SFC – Italie – 1940 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBombardier Italien cocarde fachiste - SFC - Italie - 1940 - tôle litho. - sans méca. - L 13 x E 16 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Bombardier Italien cocarde fachiste – SFC – Italie – 1940 – tôle lith