194
Bonheur-du-jour en acajou et placage d’acajou, fond de glace; un tiroir en ceinture, piétement entretois
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBonheur-du-jour en acajou et placage d'acajou, fond de glace; un tiroir en ceinture, piétement entretoisé. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut.: 124 cm - Larg.: 96 cm - Prof.: 45 cm