407
Estimation :
150 - 200 EURBonheur du jour en bois de placage ouvrant à deux vantaux en partie basse surmontés d'un abattant à décor marqueté d'attributs musicaux dans un médaillon, pieds galbés
Style Transition, XIXe siècle
114 x 52 x 38 cm