302
Estimation :
40 - 60 EURBONNARD (Abel).
Le bouquet du monde. Édité à Paris chez Les amis des beaux livres en 1938. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 75 exemplaires sur Vélin d'Arches (n°10). Légères rousseurs, cornures. Assez bon état