8
Bord de mer, 1970
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBord de mer, 1970
Huile sur toile, signée, datée et dédicacée en bas à gauche
22 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bord de mer, 1970