2
Bord de mer avec phare Huile sur toile Signée en bas à droite 19,5 x 27,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBord de mer avec phare Huile sur toile Signée en bas à droite 19,5 x 27,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Bord de mer avec phare Huile sur toile Signée en bas à droite 19,5 x 27,5 cm