32
Bord de mer : bateaux sur la plage
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBord de mer : bateaux sur la plage
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
60 x 92 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Bord de mer : bateaux sur la plage