32
Bord de mer Huile sur papier Signée en bas à gauche 23 x 29 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBord de mer Huile sur papier Signée en bas à gauche 23 x 29 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Bord de mer Huile sur papier Signée en bas à gauche 23 x 29 cm