184
Bord de mer Huile sur toile, signée et datée 1877 en bas à droite (léger accident) 39 x 66 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBord de mer Huile sur toile, signée et datée 1877 en bas à droite (léger accident) 39 x 66 cm