132
Bord de rivière Aquarelle, signée en bas à droite 40 x 55 cm (à vue) Watercolor, signed lower right
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBord de rivière Aquarelle, signée en bas à droite 40 x 55 cm (à vue) Watercolor, signed lower right