263
« Bord de rivière » Huile sur papier, signée en bas à gauch
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Bord de rivière » Huile sur papier, signée en bas à gauche. 20 x 13 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Bord de rivière » Huile sur papier, signée en bas à gauch