92
Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm