194
Bord de Seine et rue de Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBord de Seine et rue de Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Bord de Seine et rue de Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm