572
Bords de Seine aux environs de Vernon Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 1935 58 x 90 cm Exposé au Salon du Grand Palais de 193
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBords de Seine aux environs de Vernon Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 1935 58 x 90 cm Exposé au Salon du Grand Palais de 1935.