21
Estimation :
100 - 150 EURBoris KRYLOFF (Moscou 1891 - Copenhague 1977)
L'enjôleur au bandonéon et les paysannes
Crayon et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite, situé Paris et daté 1930
38 x 26 cm
(taches)