183
Boris ZABOROV (1937-2021
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBoris ZABOROV (1937-2021
Enfant et nu debout, 1996, 1996
Eau-forte sur vélin, signée, datée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
pliure du papier, encadré
Image : 51 x 34 cm ; feuille : 58 x 39 cm