42
BORTOLUZZI PATRIC
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBORTOLUZZI PATRICE. Ecole Havraise contemporaine "Départ d'un paquebot du Havre". Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. 37 x 55 cm. Encadrée.