89
BOUCHERON BAGUE « serpent » en or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURBOUCHERON BAGUE « serpent » en or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillant. Signée BOUCHERON. Doigt : 51. Poids brut : 10,2 g.