219
BOUCHERON CLIP DE CORSAGE «noeud stylisé» en or jaune ajouré rehaussé de quatre fleurettes composées de diamants taille brillant et de rubis rond
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBOUCHERON CLIP DE CORSAGE «noeud stylisé» en or jaune ajouré rehaussé de quatre fleurettes composées de diamants taille brillant et de rubis ronds. Signé BOUCHERON, Paris et numéroté. Long.: 5 cm. Poids brut: 22,2 g