Lot 219

BOUCHERON CLIP DE CORSAGE «noeud stylisé» en or jaune ajouré rehaussé de quatre fleurettes composées de diamants taille brillant et de rubis rond

219

Estimation :
2300.00 - 2500.00 EUR
BOUCHERON CLIP DE CORSAGE «noeud stylisé» en or jaune ajouré rehaussé de quatre fleurettes composées de diamants taille brillant et de rubis ronds. Signé BOUCHERON, Paris et numéroté. Long.: 5 cm. Poids brut: 22,2 g

Bijoux Expositions publiques: Jeudi 13 mars 2014 de 11 h à 18 h Vendredi 14 mars 2014 de 11 h à 12 h Téléphone pendant la vente: +33(0)1 48 00 20 03 Experts: Annabelle Cukierman Tél.: +33[0]9 53 99 19 63 Tél.: +33[0]6 09 73 23 98 annabelle.cukierman@gmail.com