243
Estimation :
700 - 800 EURBOUCHERON Paris
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) modèle "Etrier" formés d'une maille gourmette et ornés aux extrémités d'un saphir cabochon en pain de sucre
Signés et numérotés 31158
Poids brut total : 13.9 g - Long : 2.5 cm
Dans un écrin de la maison