143
Bouchon du flacon Roger & Gallet pour « Pâquerettes » (
Estimation :
230.00 - 250.00 EURBouchon du flacon Roger & Gallet pour « Pâquerettes » (c.1919) . Epreuve en verre blanc moulé-pressé (infime éclat). Non signé. Haut. 7,5 cm - larg. 8,5 cm F. Marcilhac, catalogue raisonné, section Flacons de parfumeurs Roger & Gallet -5