235
Boucle de ceinture caucasienne se fermant par un kindjal miniature en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) et émaux polychromes cloisonnés.
Russie, 1908-1917.
Orfèvre : KH, non identifié.
Poids brut : 41.8 g
L. : 8.5 cm