120
Boucle de ceinture en bronze anciennement doré, à décor de dragons, et au revers gravé de pivoines Chine, époque Qing, XVIIIe-début XIXe siècl
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBoucle de ceinture en bronze anciennement doré, à décor de dragons, et au revers gravé de pivoines Chine, époque Qing, XVIIIe-début XIXe siècle. (dépatinée) Long.: 9,5 cm