289
BOUCLE DE TIRAGE à tête de dragon et pomme de pin ciselé
Estimation :
400.00 - 400.00 EURBOUCLE DE TIRAGE à tête de dragon et pomme de pin ciselés. XV° / XVI° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > BOUCLE DE TIRAGE à tête de dragon et pomme de pin ciselé