249
Bougeoir en émail de Battersea à décor de scènes animées de personnages, dans des encadrements dorés (accidents) Hau
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBougeoir en émail de Battersea à décor de scènes animées de personnages, dans des encadrements dorés (accidents) Haut.: 13 cm