689
BOUGEOIR Multiple en bronze doré Signé et justifié «ea» en bas à droite Hau
Estimation :
6500.00 - 7500.00 EURBOUGEOIR Multiple en bronze doré Signé et justifié «ea» en bas à droite Haut.: 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > BOUGEOIR Multiple en bronze doré Signé et justifié «ea» en bas à droite Hau