329
Boule de rampe à décor de couronne formée de treize torsades vertes et aventurine alternées avec treize torsades blanches filigranées; motif sommital de sept bonbons polychrome
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBoule de rampe à décor de couronne formée de treize torsades vertes et aventurine alternées avec treize torsades blanches filigranées; motif sommital de sept bonbons polychromes. Diam. 8,1 cm, haut. totale 13 cm.