291
Boule de rampe en cristal à décor moulé intérieur en «nid d’abeille»; monture en laito
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBoule de rampe en cristal à décor moulé intérieur en «nid d'abeille»; monture en laiton. Fin du XIXe début du XXe siècle. Diam. 9,3 cm, haut. totale 14,8 cm.