294
Boule de rampe en verre bleu canard à décor moulé intérieur en «nid d’abeille»; monture en laito
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBoule de rampe en verre bleu canard à décor moulé intérieur en «nid d'abeille»; monture en laiton. Fin du XIXe début du XXe siècle. Diam. 10,4 cm, haut. totale 16,2 cm.