33
Bouquet d’anémones (1928
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBouquet d'anémones (1928). Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Bouquet d’anémones (1928