17
Bouquet dans un vase Huile sur pannea
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet dans un vase Huile sur panneau. Signée en bas à droite 41 x 32,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Bouquet dans un vase Huile sur pannea