95
Bouquet de coquelicots
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBouquet de coquelicots
Aquarelle, signée en bas à droite 46,5 x 59cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bouquet de coquelicots