29
Bouquet de fleur
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBouquet de fleurs. Huile sur papier Signée en bas à droite 36 x 25,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Bouquet de fleur