79
Bouquet de fleur dans un vase bleu, 1933
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBouquet de fleur dans un vase bleu, 1933
Gouache et aquarelle, signée et datée en bas à droite, et trace de signature en bas à gauche,5 x 41 cm (à vue)