171
Bouquet de fleurs
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Bouquet de fleurs