137
Bouquet de fleurs, 1938
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs, 1938
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
80 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Bouquet de fleurs, 1938