81
Bouquet de fleurs, 1944 Huile sur toile, signée et datée vers le milieu à gauche 62 x 50 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBouquet de fleurs, 1944 Huile sur toile, signée et datée vers le milieu à gauche 62 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Bouquet de fleurs, 1944 Huile sur toile, signée et datée vers le milieu à gauche 62 x 50 cm