65
Bouquet de fleurs, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 64 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURBouquet de fleurs, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Bouquet de fleurs, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 64 cm