119
Bouquet de fleurs
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Bouquet de fleurs