72
Bouquet de fleurs
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 45,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Bouquet de fleurs