102
Bouquet de fleurs
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
82 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Bouquet de fleurs