135
Bouquet de fleurs
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
41 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Bouquet de fleurs