161
Bouquet de fleurs
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Bouquet de fleurs