16
Bouquet de fleurs
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBouquet de fleurs
Lithographie en couleurs sur vélin, signée par Jean Kisling, numérotée 29/50 en chiffres romains, cachet sec de l'atelier Kisling
62 x 48 cm (à vue)